Футбольный клуб «Рентген Омск»

Вопросы можно задать президенту клуба Мананникову Максиму

Новости ФК «Рентген»

2019-06-21 11:02:00

2 тур

Встречались
"Рентген"-"Титан"
Судьи
А. Захаров; В. Иммель, С.Захаров

"Рентген" - "Титан" 1:4 (1:4) гол: 1:2 И. Якубенко 34 ( М. Кукоба)

Е. Гаврик; М. Анисимов (А. Захаров 77), В. Павловский (Д. Рудаев 17), Г. Косарев, С. Стерженченко; М. Кукоба (А. Заиграев 70) ,А. Борзенко (И. Барашков 55), А. Кузнецов, С. Люндышев; Р. Жукебаев, И. Якубенко 

31.05.2019 стадион "Энергия" +22

Матч второго тура, в котором встречались две команды, обе неудачно начавшие турнир. И если поражение "Титана" от "Прогресса" пока у них осталось единственным, то наша команда, к сожалению, продлила серию поражений! Два из четырех голов (третий и четвертый), которая пропустила наша команда вышли, как под копирку: прорыв по флангу, провал нашей и защиты и ..... А вот первые два мяча влетели в сетку ворот, как всегда отлично игравшего нашего вратаря,  после рикошетов. Но все это ни в коем случае не умаляет достоинств нашего соперника: команда сильная, быстрая и в то же время играющая по-джентельменски! С такими командами интересно играть и получать от игры настоящее удовлетворение!

А счет первого тайма так и остался неизменен.

Причин здесь много и очень хочется надеяться, что уже к третьему туру, где нас ждет "Прогресс", пока в этом сезоне не проигрывающий, удастся многое исправить. Ведь только падая и вставая ты растешь, как говаривал один знаменитый голландский конькобежец, фамилия которого, тебе мой юный читатель, к сожалению, ничего не скажет!

Итак: 5 июня, стадион "Молния", начало в 19.00

Футбольный клуб
«Рентген Омск» 1997 - 2019
modus vivendi